Войти

Муж хочет делать скважину сам

У меня муж занимается бурением. На оборудование ушло порядка 40 тыс,и это при том,что большую его часть они с отцом сварили сами,а покупать дороже. За скважину они берут 15 тыс. Надеюсь,ваш муж умеет считать). Плюс,вода на такой глубине есть далеко не всегда.

0
21.07.2016

Ой, а, не по теме, у Вашего мужа можно заказать скважину сделать? Мы сейчас в процессе раздумий на эту тему...

0
21.07.2016

Можно,конечно,но все зависит от того,где делать. Мы просто в МО живём,он очень далеко не выезжает!

0
21.07.2016

Талдомский район, Бельское)))

0
21.07.2016

Сейчас с работы приедет,спрошу!)

0
21.07.2016

Спасибо, я завтра теперь уже ответ увижу - в ночь на работу пойду))) Жду!

0
21.07.2016

От нас до вас 170 км(( Муж сказал слишком далеко(

0
21.07.2016

Эх, жаль... ну да ладно

0
22.07.2016
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

И нам можно тел. В личку. Дмитровское ш. Ст. Трудовая.

0
21.07.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

буровая миллионы стоит

0
21.07.2016
Olya
Москва

Вот и я о том же! Что-то нереальное задумал.

0
21.07.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

у меня муж бурильщик, говорит, без опыта лучше не соваться в это дело(

0
21.07.2016
Елена
Взрослая Дочь, 32 года 5 месяцевОзорница, 24 года 1 месяцБеби-борн, 13 лет 3 месяца Москва

Извините за беспокойство:

Можно проконсультироваться у Вашего мужа по скважине?

В Вишняково пл33 км можно ли сделать абиссинку?

0
27.07.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

он не на воду бурит

0
27.07.2016
Елена
Взрослая Дочь, 32 года 5 месяцевОзорница, 24 года 1 месяцБеби-борн, 13 лет 3 месяца Москва
Извините ещё раз.
0
27.07.2016
Oksana
Наталья, 29 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Дзержинск

ООО!!!! знакомая тема - проходили три года назад. У меня отец бурил сам скважину в гараже. Глубина 8 метров и по песку. Вода не питьевая конечно, но для гаражных работ подходит. Ушло у него на это все лето и плюс задействованы все члены семьи...

Решил в деревне тоже пробурить.... по глине.... прошел 12 метров, потратил 1,5 месяца (только по выходным этим занимался) и море сил! не только своих.... Результат - ни какого водоносного слоя нет!!!! на этой глубине. Осенью были приглашены специалисты, забурились на 38 метров (прошли через доломитовую плиту) Работали всего 5 часов - у нас отличная вода.

Пускай не тратит свое время, силы и финансы в пустую!

0
01.08.2016
Ксения
Артемий, 15 лет 11 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяц Москва

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)) Такие работы должны выполнять специалисты.и оборудование специальное для этого. Разве что он у вас профессиональный бурильщик)))


0
21.07.2016
Olya
Москва
Скорее планировщик, и то любитель.
0
21.07.2016
Ксения
Артемий, 15 лет 11 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяц Москва

Лучше подкопить денег и нанять специалистов, с них хоть спросить можно, или неустойку потребовать) А если он сам напортачит? И деньги потратит, и время, а результат под вопросом)




0
22.07.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

кроме того, что любое дело, как его ни изучай теоретически, имеет кучу подводных практических камней, и поэтому с таким важным делом надо обязательно обращаться к хорошим специалистам? больше нет аргументов )

0
21.07.2016
Olya
Москва

Постоянно ему это говорю, но упертый, как... Как муж.

0
21.07.2016
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

Гы))) У меня муж тоже сам бурить хотел и мои аргументы не действовали. Спасло лишь то, что он не на артезианскую замахнулся, а всего лишь на абессинку, а в нашем районе ее не делают-водоносные горизонты глубже)

0
28.07.2016
Требуется бурение скважины с обустройтвом 6 км от Можайска. Поделюсь опытом)

Похожие записи