Войти

Хорошая идея

Мама девочки (15 лет) Москва

А в крышечках отверстия? Или как. Все равно не очень врубаюсь, какое отличие в системе с бутылками от обычных стаканчиков, которые пьют из поддона

0
19.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Ой спасибо! Надо взять на заметку😍🤔

0
05.02.2020
Дача и кроты Отличная идея!

Похожие записи