Войти

Хорошая идея

Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

А в крышечках отверстия? Или как. Все равно не очень врубаюсь, какое отличие в системе с бутылками от обычных стаканчиков, которые пьют из поддона

0
19.02.2020
Виортэя
Цветочек, 9 лет 4 месяцаТата, 7 лет 6 месяцевМалышка, 6 лет Москва

Ой спасибо! Надо взять на заметку😍🤔

0
05.02.2020
Дача и кроты Отличная идея!

Похожие записи