Войти

Мыши

Мама двоих (7 лет, 19 лет) Москва

У всех так))). Каждый год моем, а как вы после зимы собрались не мыть? Я бы и без мышей все мыла

0
28.04.2020

Чем моете? Обычными средствами достаточно или надо что-то особенное. Тут писали про марганцовку.

0
28.04.2020
Мама двоих (7 лет, 19 лет) Москва

Мою водой с порошком или с доместосом

0
28.04.2020

А посуду?

0
28.04.2020
Мама двоих (7 лет, 19 лет) Москва

Посуду перемываем обязательно

0
28.04.2020

Обычным средством для посуды, типа фэри, аос или еще чем-то?

0
28.04.2020
Мама двоих (7 лет, 19 лет) Москва

Просто содой. Я дома редко мою фейри. Я делаю смесь из соды+ сухая горчица. И мою хоз мылом обычным. Посмотрела передачу, что фейри не смывается

0
28.04.2020

Да, я тоже одно время пыталась не пользоваться, но отсутствие времени с маленьким ребенком пересилило:)

0
28.04.2020
Мама двоих (7 лет, 19 лет) Москва

У вас 1 ребёнок? У меня 2 и старший школьник 7 класс, я с ним уроки делаю математику. Готовлю каждый день и все успеваю))). Я не упрёка, просто не понятно почему так. Я и пироги пеку и готовлю много. Муж не помогает

0
28.04.2020

Двое, и старший тоже 7 класс:)))

Наверное, это моя природная лень:))))

Естественно, я тоже и готовлю и убираю и пеку и уроки (куда ж без них) итд, но вот именно с мытьем посуды руки не доходят, стараюсь быстрее помыть и забыть:)

0
28.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.04.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мыть все равно надо после зимы. А так кот лучшее средство. Либо отраву рассыпать,но у вас дети.

0
28.04.2020

Да, из-за маленького ребенка отраву не будем сыпать.

0
28.04.2020

Чем моете? Обычными средствами достаточно или надо что-то особенное. Тут писали про марганцовку.

0
28.04.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

просто влажная уборка и все.

0
28.04.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Отраву покупаем Чистый дом. У нас по осени было нашествие мышей я думала чокнусь : они сгрызли все детские соски, пешком по столам ходили, в посуду чистую лезли, игрушки попортили, крупы. И мышеловки ставили и что я только не делала. В итоге вот отравы насыпала и всё-нет мышей. Сейчас по весне начала одна скрестись тоже отравы и тоже нет никого. Но мыть да, я с марганцовкой всё пермывала, что совсем попортили - выбросила ((((

0
28.04.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Мыть надо и ПЕРЕД зимой, чтобы ни крошек, ничего съестного в доступных местах не было. Они сами уйдут, если есть будет нечего.

0
19.05.2020
Ехать или не ехать.... А вы едете на дачу на праздники? Опрос

Похожие записи