Девочки, расскажите, пожалуйста как у вас? Изучаем с мужем сейчас. Кто просто трубу выводит в канаву, у кого закопаны бочки для слива с скептиком,у кого сточная яма. Хочется из перывых уст, так сказать узнать
Просто кирпичи на земле, сверху деревянная решетка. Вода прекрасно уходит в землю.
0
03.05.2020
Ответить
А участок большой у вас? У на в деревне примерно так, но там соседи далеко. А на даче 7 соток, боюсь как бы соседей не затопило или их посевы)
0
03.05.2020
Ответить
7 соток тоже, там даже рядом с душем воды нет, не то что кого то затопить. Там же не водопровод, сверху пластмассовый бак с подогревом, ну там так ополоснуться после жары, а хорошо помыться это в бане.
0
03.05.2020
Ответить