Войти

Слив в дачном душе

Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Просто кирпичи на земле, сверху деревянная решетка. Вода прекрасно уходит в землю.

0
03.05.2020

А участок большой у вас? У на в деревне примерно так, но там соседи далеко. А на даче 7 соток, боюсь как бы соседей не затопило или их посевы)

0
03.05.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

7 соток тоже, там даже рядом с душем воды нет, не то что кого то затопить. Там же не водопровод, сверху пластмассовый бак с подогревом, ну там так ополоснуться после жары, а хорошо помыться это в бане.

0
03.05.2020

Спасибо. А у бани как слив сделан?

0
04.05.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

У бани не знаю, мы уже с баней купили.

0
04.05.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Но у нас земля очень мягкая, хорошо влагу впитывает.

0
03.05.2020
Баня на маленьком участке Стоит вода на участке

Похожие записи