Девочки, расскажите, пожалуйста как у вас? Изучаем с мужем сейчас. Кто просто трубу выводит в канаву, у кого закопаны бочки для слива с скептиком,у кого сточная яма. Хочется из перывых уст, так сказать узнать
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет)
Красноярск
Просто кирпичи на земле, сверху деревянная решетка. Вода прекрасно уходит в землю.
0
03.05.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 14 лет)
Москва
А участок большой у вас? У на в деревне примерно так, но там соседи далеко. А на даче 7 соток, боюсь как бы соседей не затопило или их посевы)
0
03.05.2020
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет)
Красноярск
7 соток тоже, там даже рядом с душем воды нет, не то что кого то затопить. Там же не водопровод, сверху пластмассовый бак с подогревом, ну там так ополоснуться после жары, а хорошо помыться это в бане.
0
03.05.2020
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет)
Красноярск
Но у нас земля очень мягкая, хорошо влагу впитывает.
0
03.05.2020
Ответить