Здравствуйте! С дачами/садами/огородами никогда дел не имела. Из яблок безошибочно узнаю только Антоновку))) а мне надо сейчас по осени посадить 4 яблони. Я люблю сочные с кислинкой. Дочка любит сладкие сочные.
Подскажите, пожалуйста, сорта?
Здравствуйте! С дачами/садами/огородами никогда дел не имела. Из яблок безошибочно узнаю только Антоновку))) а мне надо сейчас по осени посадить 4 яблони. Я люблю сочные с кислинкой. Дочка любит сладкие сочные.
Подскажите, пожалуйста, сорта?
Тоже думала про Белый налив, а свекровь сказала, что быстро "картофельный" становится🤷♀️
Я его с дерева ем только))) на хранении не знаю как
Ага, я тоже хранить не собиралась, для этого специальные сорта есть. Вообщем, все-таки добавлю его в корзину)
Я так и не выбрала...Яблони разные бывают :скороспелые -уже на второй год плоды,а есть,которые,на 3,4йгод плодоносят и потом через год.А есть ещё колоновидные и бывают ещё гибридные -два сорта на дереве...А ещё ,хочеться :морозоустойчивые и устойчивость к парше... В общем,изучайте.Я пока смотрю в сторону Штрейфлинг и Услада.
Вот здесь,хорошо написано про сорта:
Припоминаю, Мельба - это что-то вкусное из детства) спасибо)
Также грушовка. Штрифель (он же штрейфлинг). Если готовы осенью собирать, то антоновка.