Добрый вечер!☺
Очень нужен совет! На время у нас на колодце был установлен домик. Но он портит вид и мне кажется не современным. Мы сделали крышку.


Крышку покрасим в белый цвет, сам колодец я оформлю декоративными камнями. А как дальше оформить не знаю, да и крышка смотрится пустынно. Хотела цветы поставить, но если дождь, то земля вся уйдёт в колодец :-(
Посоветуйте, пожалуйста, идеи.