Первый чайный домик
Не судите строго, только учусь))) Получился новогодний))

Читать далее
Не судите строго, только учусь))) Получился новогодний))


А у меня сегодня вот такая красота получилась винтажная купюрница

Обменяю или продам за символическую плату 2 телефона руки никак до них не дойдут((( А так хочется чтоб они обрели новую жизнь. Телефоны возможно дажи в рабочем состоянии
Дорогие рукодельницы!Помогите мне...где в ЧЕЛЯБИНСКЕ купить салфетки для декупажа(в моем случае для яиц) на пасхальную тему?)))
Ну как кучка куча))))) и одна заготовка, желательно все в одни руки

Мне нужно найти заготовку многоярусной шкатулки. Может кто где видел? Подскажите, плиз!

Мои первые работы
недавно разбирала фото в компьютере