У меня есть вот такой лак кракелюр


Как с ним работать? Дело в том,что переводчик не особо внятно переводит. Может кто с таким работал? Если просто его нанести,то трещенки совсем маленькие. Если на краску,то трещины вот такие:

Так и должно быть? Или я вообще не так его использую?)))