баночка для кофе




баночка для кофе




здорово )))
а это Вы прям на нитки делали??? и нитки полностью лаком покрывали?
Свет, не покрывала лаком, только саму картинку, а то будет слишком искусственно выглядеть, а так от бечевки ниточки торчат, выглядит симпатичнее. но еще ничего не отвалилось))
понятно ))) пасибки.. у меня просто банка из под кофе тоже бичевкой обтянута, а подруга попросила ей тоже сделать, а копировать свою не хочу... вот думаю попробовать задекупажировать (правда никогда не делала, но попробую)
)))) хорошо, буду стараться ) просто получается очень красиво навена поэтому кажется что очень сложно, надо просто начать )
вы декупажем занимались когда-нибудь? тут просто, берем салфетку, отрываем два нижних слоя белых и тот, что с картинкой клеим кистью на пва. всё))
в том то и дело что никогда )))) сначала на чем нить простом попробую, банку не хочу запарывать ) а потом уже на бичевке )
cпасибо большое)))) есть комментарии в группе "рукоделие"))
я хотела просто баночку сделать с салфеткой, но не было подходящей, решила сделать с нитками, и оформить узорами из зернышек, но к тому времени уже салфетка подходящая купилась и вот что вышло))
спасибо, Настя, еще раз)))