Войти

Детский Мастер-класс "Декупаж на Новый Год!" (для новичков и детишек)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Класс, Вер!!!Я его тоже читала. мастер-класс что надо!!!

0
07.12.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Самое то для совместных занятий с детками.
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Точно. Правда мы пока на фигурках из соленого теста тренируемся, а то от елочного шара останется одно мокрое место.
0
07.12.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Даже от пластикового?
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну да. может раздавить...

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Думаю очень пригодится! У меня сын сегодня ангелочка разрисовывал. image
0
08.12.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
О, в наших рядах ещё один талант! image
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
И не говори! целыми днями рисует! уже мне 3 скатерти испортил красками! зато уже пару подарков родственникам мы навояли...image
0
08.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Здорово!!!!!!!!!1 Милый шарик такой получается))))))
0
08.12.2010
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир
отличный МК!!!шар прелестный!
0
08.12.2010
МК "Царское ложе" По заявкам трудящихся!

Похожие записи