Войти

Детский Мастер-класс "Декупаж на Новый Год!" (для новичков и детишек)

Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Класс, Вер!!!Я его тоже читала. мастер-класс что надо!!!

0
07.12.2010
Самое то для совместных занятий с детками.
0
07.12.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Точно. Правда мы пока на фигурках из соленого теста тренируемся, а то от елочного шара останется одно мокрое место.
0
07.12.2010
Даже от пластикового?
0
08.12.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну да. может раздавить...

0
08.12.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Думаю очень пригодится! У меня сын сегодня ангелочка разрисовывал. image
0
08.12.2010
О, в наших рядах ещё один талант! image
0
08.12.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
И не говори! целыми днями рисует! уже мне 3 скатерти испортил красками! зато уже пару подарков родственникам мы навояли...image
0
08.12.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Здорово!!!!!!!!!1 Милый шарик такой получается))))))
0
08.12.2010
Юлия
София, 18 лет 4 месяцаВиринея, 16 лет 5 месяцевАлександр, 5 лет 8 месяцевАртём, 3 года 4 месяца Владимир
отличный МК!!!шар прелестный!
0
08.12.2010
МК "Царское ложе" По заявкам трудящихся!

Похожие записи