Я смотрю, что многие начали делать новогоднее шампанское.
Вот нашла интересный видеоролик, в котором много вариаций декора шампанского, в технике декупаж.
Смотрите на здоровье, черпайте новые идеи! Творческих успехов!
Я смотрю, что многие начали делать новогоднее шампанское.
Вот нашла интересный видеоролик, в котором много вариаций декора шампанского, в технике декупаж.
Смотрите на здоровье, черпайте новые идеи! Творческих успехов!
класс!!! спасибо большое!
правда, у меня больше больше вопросов появилось, чем идей)
1.как сделать декупаж на полбутылки? а остальное оставить стекло? Т.е. основу нужно аккуратно наносить на ту часть бутылки, куда салфетку клеить будем?
2. там по краю рисунка часто встречается объемный контур какой-то? серебряный и золотой?
1. ответ на вопрос здесь http://www.youtube.com/watch?v=9IsSy-CNSd4  там сначало на украинском говорят, а сам МК на русском, так что все понятно! По этому принципу и бутылочки делались.
2. да, это объемный контур, акриловый. Вот такой

спасибо, Верочка)
а можно еще вопросик не по теме?
я не нашла у вас в сообществе ничего на свадебную тематику. Мне нужно друзьям бутылочки и бокалы украсить..
никто не делал?

Асамое главное, что совсем не обязательно всю бутылку краской красить, чтоб красота была!
Спасибо за видео! Очень пригодится!
