Войти

Вариации декора новогоднего шампанского

класс!!! спасибо большое!

правда, у меня больше больше вопросов появилось, чем идей)

0
10.12.2010

Пожалуйста!

Задавай!

0
10.12.2010

1.как сделать декупаж на полбутылки? а остальное оставить стекло? Т.е. основу нужно аккуратно наносить на ту часть бутылки, куда салфетку клеить будем?

2. там по краю рисунка часто встречается объемный контур какой-то? серебряный и золотой?

0
10.12.2010

1. ответ на вопрос здесь http://www.youtube.com/watch?v=9IsSy-CNSd4  там сначало на украинском говорят, а сам МК на русском, так что все понятно! По этому принципу и бутылочки делались.

2. да, это объемный контур, акриловый. Вот такой

image

0
10.12.2010

спасибо, Верочка)

а можно еще вопросик не по теме?

я не нашла у вас в сообществе ничего на свадебную тематику. Мне нужно друзьям бутылочки и бокалы украсить..

никто не делал?

0
10.12.2010
Помнится, что кто то делал. Да и я делала, выкладывала. Только одно шампанское, без бокалов. Поищи в разделее "Бутылки".
0
10.12.2010
угум-с)
0
10.12.2010
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
это просто ..ну в общем нет слов))) идеи для полета инженерной мыслиimage
0
11.12.2010
Дерзай, Светлан! Ждем новых работ!
0
11.12.2010
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
я уж покой потеряла)))
0
11.12.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Асамое главное, что совсем не обязательно всю бутылку краской красить, чтоб красота была!

Спасибо за видео! Очень пригодится!

0
13.12.2010
Вот и я почерпнула именно это... что необязательно всю бутылку покрывать краской.image
0
14.12.2010
Запах Нового года... Пасхальные идеи

Похожие записи