Войти

А вот и моя первая бутылочка. Не без брака

Анастасия
Катюша, 16 лет 1 месяц Краснодар

Бутылка веселенькая получилась ))

а шереховатость можно  отшкурить и снова покрыть лаком, и так несколько раз, очень трудоемко конечно

0
02.01.2011
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк
Спасибо за совет.  С Новым годом Вас!!! 
0
04.01.2011
Анастасия
Катюша, 16 лет 1 месяц Краснодар
Спасибо!! и вас!!
0
08.01.2011
у меня они тоже рыхлые получаются. протосто краск надо пменьше брать и побольше чпокать image
0
27.12.2010
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк
Понятно. Спасибо за ответ
0
27.12.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Да, это от того что чпокала.Я люблю краской кистью наносить. Но иногда, для особого эффекта чпокаю. А бутылка супер получилась!
0
28.12.2010
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк
Спасибо! 
0
28.12.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Перенесите пост в категорию Новогодняя тематика.Спасибо.

0
28.12.2010
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк
Уже перенесла. 
0
28.12.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
и у меня так частенько бывает, попробуйте больше слоев лака, он должен обровнять чутка)))
0
27.12.2010
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк
попробую, спасибо за совет image
0
28.12.2010
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
очень милая бутылочка!!!
0
27.12.2010
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк
спасибо image
0
28.12.2010
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
)))
0
28.12.2010
К Новому Году! бутылочка для мамы...

Похожие записи