Войти

принимайте новичка)))

Fandera
Серафим, 15 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцевСевастьян, 11 лет 4 месяца Котово
Марина, как здорово!!!!! Всегда хотелось что-то необычное сделать в подарок родным. По моему - это в самый раз для подарка. Очень красиво!
И как много времени уходит на такую вот бутылочку? 
0
09.01.2011
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж
если честно,то дольше подготовка,чем само исполнение. у меня по 2 слоя белой и голубой краски,и лака,каждый слой просушить надо просушивать надо.я,в общем, делала по ночам—малышок не балует меня))),иногда моент днём урывала,к тому же костюм параллельно вязала,поэтому где-то неделька ушла на 4 бутылочки
0
09.01.2011
Fandera
Серафим, 15 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцевСевастьян, 11 лет 4 месяца Котово
Неделя - это еще нормально!!! Только я по ночам спать хочу))) Я Серафиму свитер никак не довяжу))))
0
09.01.2011
очень даже здорово для новичка!!!! мне в дедом морозом очень понравилась))))))
0
09.01.2011
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж
спасибо,Надюш! очень приятно слышать это от тебя)))
0
09.01.2011
Мои новогодние бутылочки ещё парочка бутылочек!

Похожие записи