Войти

так делал кто нибудь?

Обычно в описание об этом пишется, почитай повнимательнее.

А вообще акриловая краска - на основе воды, значит разбавлять можно! Но сразу всю банку не разбавляй, попробуй чуть-чуть в маленькой емкости... а то вдруг свернется.

0
19.02.2011
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград
сапсибо,ща пойду пробывать
0
19.02.2011
Help! распечатка на струйном принтере... Подскажите пож. где вы покупаете заготовки в Москве?

Похожие записи