Войти

Еще запасы или начинаю 2)))

Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Ну, теперь работу бы еще с этой красотой увидеть )))) очень жду )))
0
28.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва

Пока разбираюсь... а руки то как чешутся уже что ни будь начать скорее)

0
28.09.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Начинайте вместе с нами ))) по ходу дела разберемся )))) Берете заготовку, покрываете грунтом, белой акриловой краской и клеите салфетку, потом фон, эффекты (если хотите) и покрываете лаком )))
0
28.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо:) Я на днях схожу в строительный магазин, а то у меня пока ничего нет, ни лака ни клея   А вообще срашно начинать, когда не представляешь как работать с грунтовкой, лаком и причим...

0
28.09.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
бери банки-склянки или дощечки, фанерки и учись на "кошках", любимую мамину вазу трогать не надо на первые опыты... или заготовки дорогущие... мне на первый опыт папа старую разделочную страшную досочку отшкурил станком и теперь сама ею пользуюст с удовольствием, хоть и косячная вышла...но яркая
0
28.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва

Тоже выход)  

0
28.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва
0
28.09.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Круто! Голосовать в конкурсе не забываем!
0
28.09.2011
Начинаю... Чайный домик и салфетница "Лесные радости"

Похожие записи