Войти

Дебют:)

Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Замечательное начало ))) тока на будущее катринку не клей где свеча будет таять ))) если планируешь ее использовать )))

Прям вкусная свечка теперь )))

0
29.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну, да, я уже представила как этот кусочек мотива плавает в воске сверху... А вообще это оказалось очень-очень легко)
0
29.09.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Главное не бояться и пробовать! А если хотите попробовать новую технику, сначала про нее много всего почитайте, тогда будет намного меньше ошибок. ))) удачи вам ))
0
29.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва

Благодарю)

0
29.09.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
вкусняшка клубника со сливками...ммм, а вот контуры не советую, вдруг будут потом брызгать или коптить...
ещё увлекательный процес отлить свечу самостоятельно, попробуй, я в баночку из под ополаскивателя лесной бальзам заливала и потом аккуратно эту баночку срезала, как кожуру по спирали... оригинальная форма выходит, главное надежно отверстие залепить, где крепится фитиль (воск горячий вытекал, зараза)...
0
29.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва
Мне тоже представляется этот процес увлекательным, на ББ был МК как отлить самим свечу, мне очень понравился)
0
29.09.2011
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
ну с почином)))) теперь надо контурами обыграть и будет просто чудненько!!
0
28.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо)
0
28.09.2011
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
0
28.09.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

А что! ОЧень даже хорошо. по-летнему!

0
28.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва
 спасибо
0
28.09.2011
Оля
Олежка, 17 лет 8 месяцевИгорёшка, 15 лет 6 месяцев Новочеркасск
Здорово!!!!!
0
03.10.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо:)
0
03.10.2011
свеча Ну какой же День рожденья без свечей)))

Похожие записи