Вот я решила потренироваться на кошках свечах, пока не купила краски, лаки, клей) А творить то уже хочеться!!!
Ни на что не претендую, просто свеча со складочками)))
Вот я решила потренироваться на кошках свечах, пока не купила краски, лаки, клей) А творить то уже хочеться!!!
Ни на что не претендую, просто свеча со складочками)))
Замечательное начало ))) тока на будущее катринку не клей где свеча будет таять ))) если планируешь ее использовать )))
Прям вкусная свечка теперь ))) 