Сегодня у моей самой доброй, умной, красивой, трудолюбивой, отзывчивой и прекрасной подруги
Людмила день рождения!!!!!!!!!
Думаю, что все присоединятся к моим поздравлениям этой чудной девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людочка, Люда, Людмила!
Поздравить тебя мы хотим.
Ты у нас самая милая,
Солнечный наш херувим.
Солнца, добра и улыбок
Желаем сегодня тебе.
Делай поменьше ошибок,
Люда, в своей то судьбе.
Пусть все задумки исполнятся,
Жизнь пускай бьет ключом.
Торжества ты сегодня виновница,
Шампанское в твою честь мы пьем!
Людмила день рождения!!!!!!!!! Думаю, что все присоединятся к моим поздравлениям этой чудной девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людочка, Люда, Людмила!
Поздравить тебя мы хотим.
Ты у нас самая милая,
Солнечный наш херувим.
Солнца, добра и улыбок
Желаем сегодня тебе.
Делай поменьше ошибок,
Люда, в своей то судьбе.
Пусть все задумки исполнятся,
Жизнь пускай бьет ключом.
Торжества ты сегодня виновница,
Шампанское в твою честь мы пьем!




ну ты даешь! таааак приятно!!!

