Девочки!очень вас прошу помогите советом!Делаю досочку в подарок на ДР свекрови,но как-то пусто у меня получается(((( чем дополнить? на фото неособо видно,но вокруг салфетки затонировала зеленым цветом.Может по контору досочк коричневым цветом добавить?Есть краски акриловые и контуры

