Войти

Помогите советом!

Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

Обязхательно нужна "рама" Коричневая, болотно-зеленая или бронзовая отбивка, так работа будет выглядеть завершенной.

 

0
02.10.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
+1
0
02.10.2011
Олечка
Артём, 15 лет 2 месяца Чехов
спасибо большое.я тоже как раз думала на счет рамки.а её лучше сделать просто прочпокать по контору коричневой краской?
0
03.10.2011
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва
до, только аккуратно, равномерно... и не обя зательно коричневой, я выше писала...
0
03.10.2011
Олечка
Артём, 15 лет 2 месяца Чехов
спасибо большое!пойду стараться
0
03.10.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Полностью согласна с девочками. Я бы еще теней чуточку добавила, чтоб рисынок казался более рисованным )))
0
02.10.2011
Шеллак+гуммиарабик и золотая пудра? Время высыхания ПВА

Похожие записи