Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Панно "Саванна"

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Необыкновенно обворожительное львиное семейство! Конечно - ооооочень нравиться! Панно шикарное! Светлана, а внизу как сделано? Секрет? И про битумный лак -  как им пользоваться? 
0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
Спасибо, земля сделана венецианской штукатуркой ( у меня на сайте есть МК "Часы-фреска" с ней). А битумным лаком хорошо состаривать, я его губкой наношу на нужные участки и пока не высох тряпочкой протираю, оставляя во впадинах.
0
06.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Спасибо, Светуль, огромное! Вот еще в свою копилку знаний положу твои советы! 
0
06.10.2011
Екатеринбург
Да...... Света!! Пано-чудо!И с Людой я согласна на все сто!
0
10.10.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
спасибо))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи
Слеточка, не перестаю удивляться и наслаждаться красотой твоих работ!)))
0
07.10.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
С ума сойти какое панно! Оно мне очень поравилось!
0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
Спасибо, на удивление оно и мне нравится))
0
06.10.2011
Панно "Семья царей" Имитация фрески "Львиная Стать" (панно 45x35 без рамы)

Похожие записи