вот и вторая тарелочка подоспела из серии узоров Сирии..





вот и вторая тарелочка подоспела из серии узоров Сирии..





Ой-ой-ой Светик, она такая красивая!!!!!
Востоком запахло сразу в комнате и музыка послышалась.... Зацепила меня очень эта тарелка!!! Ты такая умничка!!!
спасибо,дорогая!! вот и я всегда слушаю восточную музыку,когда точу)))
Светлана, очень красиво и аккуратно, попугаи просто изумительны, а сколько примерно времени занимает выполнение такой тарелочки?