не хватает у меня терпения ,чтобы показать сразу пару))) поэтому пока одна тарелочка...



не хватает у меня терпения ,чтобы показать сразу пару))) поэтому пока одна тарелочка...



Светлана, безумно красиво!!! Мне так нравится эта техника!:)
Как бы научиться???
спасибо,Оксаночка!! надо попробова просто и тогда будет понятно трудно ли это)) мне далось легко))
С чего начать? Я готова!!!)) Хочу попробовать, ОЧЕНЬ))
если есть терпение,то ждем до завтра..я выставлю МК)))
Красота))) Яркое кружево
Жду вторую
спасибо!! скоро выпущу))))
спасибо,Мария!! раз есть мечта,значит надо к ней идти))) удачи!!
Очуметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне ну очень нравится.
Как красиво!!!! А сколько труда вложено!