Войти

Купюрница для себя=)

Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Светлан, очень симпотишная получилась шкатулочка. Но вот хочется поправить беленький кантик.. может еще разочек протись? чтоб выровнять и сгладить ляпы )))) 

0
20.08.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я знаю,но у меня уже там столько лака. Я вот делала шкатулку в подарок и все сделала аккуратно,а тут видать для себя и особо не старалась

0
20.08.2012
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

А можно прямо по лаку аккуратно беленьким контуром снежини порисовать... На местах более выдающегося канта -снежинки сделать крупнее, а тк точечки ))

0
20.08.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

можно попробовать!как закончу с работами,что сейчас делаю,так исправлю купюрницу!

0
20.08.2012
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

я тоже для себя быстренько делаю и наслаждаюсь ))) главное, чтоб взгляд радовало.. 

0
20.08.2012
Ещё один грибок для специй Шкатулочка

Похожие записи