Третья работа,сделала купюрницу. Думаю для себя получилось не плохо. Правда есть ошибочка,но ничего. Внутри обделала тканью нежно-персикового цвета.
Вот оно фото,не самое удачное,но все же....

Третья работа,сделала купюрницу. Думаю для себя получилось не плохо. Правда есть ошибочка,но ничего. Внутри обделала тканью нежно-персикового цвета.
Вот оно фото,не самое удачное,но все же....

Светлан, очень симпотишная получилась шкатулочка. Но вот хочется поправить беленький кантик.. может еще разочек протись? чтоб выровнять и сгладить ляпы ))))
Я знаю,но у меня уже там столько лака. Я вот делала шкатулку в подарок и все сделала аккуратно,а тут видать для себя и особо не старалась
А можно прямо по лаку аккуратно беленьким контуром снежини порисовать... На местах более выдающегося канта -снежинки сделать крупнее, а тк точечки ))
можно попробовать!как закончу с работами,что сейчас делаю,так исправлю купюрницу!
я тоже для себя быстренько делаю и наслаждаюсь ))) главное, чтоб взгляд радовало..