Дорогие рукодельницы-декупажницы! Долго собиралась с мыслями и вот решилась задать вам этот вопрос... А НУЖНЫ ЛИ НАМ ВООБЩЕ КОНКУРСЫ???
Кураторы стараются, готовят материал, подбирают картинки...А что в итоге? Мы просто игнорируем конкурсы... Зачем тогда лишний труд, давайте честно признаемся, что жизни сообщества нам не очень интересна и не будем утруждать других бесполезной работой...
Подбирая темы для конкурсов , мы надеялись, что сможем расшевелить всех нас и сподвигнуть на новые творческие эксперименты... Не вышло...
Очень хочу услышать ваше мнение... И получить предложения и новые идеи.
А новичек даже всегда открыт к экспериментам и тем самым всегда может приятно удивить идеей!