Войти

А интересна ли нам жизнь сообщества???

Светлана, я так понимаю,в конкурсах могут принимать участие все желающие?Я бы поучаствовала,но я не мастер,а только учусь..ну.вот чем я смогу удивить,когда сама еще не все умею?

0
16.11.2012
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

Все ЖЕЛАЮЩИЕ могут принимать участие в конкурсах и для этого совершенно не нужно быть мастером. Мы все не мастера, а ищущие и пытливые рукодельницы А новичек даже всегда открыт к экспериментам и тем самым всегда может приятно удивить идеей!

0
17.11.2012
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Согласна с Юличкой ((( очень жаль, что мало работ выставляют и в конкурсах не участвуют ((( честно признаюсь, сама столько раз пыталась поучаствовать, но все время не хватало.. а в последний раз у меня лак сох целую неделю (((  

0
16.11.2012
с 1 по 10 ноября Конкурс "ГОРОДСКИЕ УЛОЧКИ" ВНИМАНИЕ!!! Рукодельницы, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Похожие записи