Войти

Первый блин...

для первого раза-супер конечно))ну,а ошибки, в общем, сама все перечислила))

0
16.11.2012
Санкт-Петербург

Ой, спасибо, в дальнейшем исправлюсь, на очереди второй короб, стоит ждет уже зашпатлеванный))))

0
16.11.2012
Шкатулка "Маковое поле" Короб "Лето в Провансе"

Похожие записи