Дд девочки! не судите строго и не бросайте камнями ))))) вижу что косяков полно, но ваши работы так понравились, что захотелось украсить и свой стол )))

Дд девочки! не судите строго и не бросайте камнями ))))) вижу что косяков полно, но ваши работы так понравились, что захотелось украсить и свой стол )))

клааааас )))) особенно мне красненькая нравится ))) такая яркая )))) а на конкурс еще нарисовать? время еще есть )))
В нашем сообществе сейчас проходит сбор работ на куркурс на новогоднюю тематику.. зайди в раздел конкурсов и он там висит ))) еще призы будут )))