Войти

для декупажа

Наталья
Москва

Распечатываю на офисной, но потом обязательно покрываю лаком, кисть веду горизонтально-вертикально, по очереди. Слоев 2-3. Сушу сутки, затем замачиваю в воде, кладу лицом на файл, и аккуратно снимаю бумажный слой. Здесь ювелирность не помешает, можно прорвать. Затем на том же файле мажу картинку клеем и прикладываю к заготовке. Юля, еще совет... смотрите, если вам нужны четкие контуры, имеется ввиду если картинка целиком укроет заготовку(например шкатулку или паспортную обложку), то вырезайте распечатку, а если она небольшого размера, то лучше вырывать, делать края рваными, чтобы потом, после высыхания зашкуривать, убирая тем самым границу распечатки. 

0
10.03.2013
Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск

спасибо)мне стол кухонный надо декупажить..

0
10.03.2013
Anna
Василий, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 15 лет 11 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

я на фото бумаге печатаю, и на простой офисной, получатся все хорошо.

0
07.03.2013
Нинуля
Самара

распечатывать желательно  на фото бумаге. 

0
03.03.2013
Ключница "Классика" Проголосуйте пожалуйста

Похожие записи