Войти

А мы к Новому Году вот такие подарки приготовили!!!

Karolia
Днепр (Днепропетровск)
как здорово!!! очень красиво!
0
24.12.2013
Кристина
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!!!!!! 

0
24.12.2013
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
Кристина, добрый день! а сможете на заказ сделать? интересует цена. понравилась последняя бутылочка
0
18.11.2014
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

эххх...тоже надо контуры купить,а то в моих работах этого не хватает

0
30.12.2013

Ну ооочень красиво! Неужели сами разрисовывали?

0
29.12.2013

Красота))

0
26.12.2013
Подарки! бутылки ещё...

Похожие записи