Войти
Мама троих (9 лет, 3 месяца, 16 лет) Минск

Лак

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Добрый вечер, могу поделиться опытом, перепробывала много лаков, самым лучшим мне показался лак на спиртовой основе, сохнет за пару минут, но он наверное для дерева и керамики.

0
11.02.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск

Спасибо.

0
11.02.2014
Хлебница с колосьями Вопрос по материалам

Похожие записи