Войти

Первая работа. Чего-то не хватает?

Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Может сверху что-то аккуратно наклеить? Бусины бантики...

0
05.08.2014
Рыся
Назар, 13 лет 9 месяцев Москва

Может и наклею, только нет ничего такого пока под рукой. 

0
05.08.2014
Яночка
Софья, 14 лет 9 месяцевкрестник МИХАИЛ, 15 лет 11 месяцевЕва, 5 лет 11 месяцев Коломна

я бы не добавляла скорее всего. сверху трудно смотреть. были бы еще фотки

0
24.02.2014
Нужна помощь в оформлении комодика Есть кто из Уфы?

Похожие записи