Сделала вчера вот такую шкатулочку. Под украшения мне очень пригодится! Не судите строго, это моя первая работа, училась по описаниям в интернете.
У меня такое чувство, что бледновато выглядит, надо что-то добавить. Но есть нюанс - уже покрыта матовым лаком на 2 слоя. Или так и оставить? 