Девочки, есть идея обновить чайник! Вопрос:при нагревании воды ничего с покрытием чайника не будет? Корпус пластиковый, нагревается прилично. Я его и покрасить хочу. Кто-нибудь пробовал такое делать?)))
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Хабаровск
Можно ли задекупажить электрический чайник?
Мама мальчика (25 лет)
Луга
вот тут декупаж радиаторов, упомянуто, что только лак должен быть термостойким.....
0
05.08.2014
Ответить
Москва
в моем skykettle корпус двойной внутри сталь снаружи пластик, при закипании теплый но не как у обычного нагревается что обжечься можно. Вот такой еще можно красить, а просто пластмассовый я бы не рискнула даже
0
23.04.2016
Ответить