На даче был старый престарый стол, состояние ничего еще, решила его освежить как смогла, получилось не очень, но это хоть как-то продлит ему жизнь)))))) с удовольствием послушаю замечания.фото только такое, с телефона больше не получается.

На даче был старый престарый стол, состояние ничего еще, решила его освежить как смогла, получилось не очень, но это хоть как-то продлит ему жизнь)))))) с удовольствием послушаю замечания.фото только такое, с телефона больше не получается.

Краска просто та, что осталась, нужно было ее добить, так как давно уже лежала , срок годности закончился.какие бы вы 2цвета для кракелюра посоветовали?да ,конечно, скиньте пожалуйста.спасибо.
можно даже без кракелюра как то так
и ребрышки ножек пройтись краской чуть темнее чем основная