Войти

старый стол

Почему не очень? Неплохо получилось. Только вот ножки, мне кажется в другой цвет перекрасить ....а лучше одношаговым кракелюром с трещинками сделать.
На ББ есть школа декупажа и мастерская, если вам интересно могу дать ссылочки (в личку).
Там есть уроки и мастер классы.
0
13.08.2014
Ксюша
Викусенок, 14 лет 10 месяцев Москва

Краска просто та, что осталась, нужно было ее добить, так как давно уже лежала , срок годности закончился.какие бы вы 2цвета для кракелюра посоветовали?да ,конечно, скиньте пожалуйста.спасибо.

0
13.08.2014
Нужно выбрать цвета, присутствующие на салфетках
Я бы наверное трещинки (то есть первый слой краски) сделала бы красный, основной цвет  — кремовый
0
14.08.2014

можно даже без кракелюра как то так

324e6aa3439960ec9fe7c8243617675e.jpg и ребрышки ножек пройтись краской чуть темнее чем основная

0
14.08.2014
Мой первый опыт))))))) Вот моя деревня...

Похожие записи