Войти

Первый чайный домик

Замечательное начало!

Можно совет?

Я бы по крыше домика прошлась глиттером серебряным или синим, чтобы придать новогоднего (зимнего) блеска и белые стены либо слегка протонировала голубеньким или нарисовала падающие снежинки... Это только совет... Всё на ваше усмотрение)))

0
27.06.2016
Ирина
Ванечка, 11 лет Екатеринбург

Спасибо. Просто у меня очень маленький набор инструментов: грунтовка, старая краска для стен голубая (я её смешала с мукой, солью и клеем пва). Так сказать слепила из того что было... А что такое глиттер?

0
27.06.2016

Это такой клей с блестками. Продаётся в канцтоварных магазинах и стоит довольно недорого. А если желание есть продолжать декупажить, то нужно срочно брать акриловые краски!!! Хотя бы основные цвета... Краска для стен уже не будет подходить...))))
0
27.06.2016
Фонарик из Икеа

Похожие записи