Не судите строго, только учусь))) Получился новогодний))


Замечательное начало!
Можно совет?
Я бы по крыше домика прошлась глиттером серебряным или синим, чтобы придать новогоднего (зимнего) блеска и белые стены либо слегка протонировала голубеньким или нарисовала падающие снежинки... Это только совет... Всё на ваше усмотрение)))
Спасибо. Просто у меня очень маленький набор инструментов: грунтовка, старая краска для стен голубая (я её смешала с мукой, солью и клеем пва). Так сказать слепила из того что было...
А что такое глиттер?