Наваяла вот такой шкафчик. Несколько раз меняла фон, и по этому не очень аккуратно. Как можно подправить? Может фоном оттенить?( Лаком ещё не покрыла)


ИСПРАВИЛА

Наваяла вот такой шкафчик. Несколько раз меняла фон, и по этому не очень аккуратно. Как можно подправить? Может фоном оттенить?( Лаком ещё не покрыла)


ИСПРАВИЛА

Шкафчик отличный, но вот окантовка венками цветов лишняя, на мой взгляд. Слишком "тяжёлой" картинка получается. ИМХО
может быть. Надо подумать. Может уберу. Спасибо!
Да, я тоже считаю, что уголки из цветов на крышке - не много лишние! Оставь только маки справа и девочку.
вот мне лучше такой! :)) У меня как раз в таком лекарства, только он не красивый :(