Войти

мой шкафчик из ИКЕА

Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Шкафчик отличный, но вот окантовка венками цветов лишняя, на мой взгляд. Слишком "тяжёлой" картинка получается. ИМХО

0
20.01.2010

может быть. Надо подумать. Может уберу. Спасибо!

0
20.01.2010
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

не за что image

0
20.01.2010

Да, я тоже считаю, что уголки из цветов на крышке - не много лишние! Оставь только маки справа и девочку.

0
20.01.2010

вот мне лучше такой! :)) У меня как раз в таком лекарства, только он не красивый :(

0
31.01.2010

так лучше!

0
25.01.2010
Первая моя работка)) Мои первые "блины"

Похожие записи