Войти

Первая моя работка))

Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Какая красота? И долго ты её делала?

0
05.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Благодарю)))В течения дня!!!!!!

0
05.01.2010
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

я просто в шоке!!! И когда вы это успеваете с карапузами?

0
05.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Да у меня просто муж не работал в этот день)))

0
05.01.2010
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

я уже нашла в нете, где в моём городе находится магазин для художников...пойду куплю специальный клей и начну действовать!!! Мне так всё понравилось в этом сообществе, что просто не могу удержаться!!!

0
05.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Молодец, давай, будем ждать твои работы)))))Мне уже интересно...есть какие-нибудь задумки?)

0
05.01.2010
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

да, у меня кума коллекционирует тарелки! Я ей сделаю подарок, она как раз через пару дней приходит к нам в гости !

0
05.01.2010
Orso
Джованни, 16 лет 11 месяцев Рим

Класс! Стильная штука!

я этот комодик во многих оформлениях видела - но это просто слов нет! Какая ты молодец!

0
07.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Ой, спасибо большое, даже не думала, что народу так понравитсяimage !!!!

0
08.01.2010
Orso
Джованни, 16 лет 11 месяцев Рим

Нет, нет... серьезно, тебе тут не просто комплименты пишут, действительно класссно получилось, декупаж - штука непростая - тут очень важно стиль выдержать - ты действительно молодец. адеюсь, не последняя работа))) буду следитьimage

0
09.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Спасибо, большое пребольшое))))Я тоже надеюсь, что не последняя...у меня уже есть задумки различные....как только так сразу буду хвалиться!!!!

0
11.01.2010
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

классно! а что это за комодик такой?

0
05.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Спасибо!!!Это куплено в ИКЕЕ!!!!

0
05.01.2010
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

ааа, жаль, что в наешй стране икеи нет

0
05.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Действительно жаль((я больше ни где таких не видела!!!

0
05.01.2010
Ленусик
Сашуля, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

какая красота!! скажите,а в икее материал из дерево продают?

0
22.01.2012
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Спасибо большое)))) Да из дерева... правда я уже давно не видела, там таких комодиков(((

0
22.01.2012

СУПЕР! У дочки стоит такой камодик. Давно на него смотрю, но не подобрала пока маетриалы. но скоро доберусь тоже!!! image

0
11.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Спасибоimage !!!!!Ой, будет очень  интересно, что же вы такое придумаете))Удачи!!!!!!!

0
11.01.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Аааааа, как же красивооооооо !!!!!!image

А комодик из ИКЕИ ? И почему у нас её нет, жаль....

0
05.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

СПасибо большое!!!Да, из ИКЕИ!!!Ну может еще и построют!

0
06.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Это чтото наклеели на него? Я так спрашиваю, потому что вобще понятия не имею как так красиво у вас получилось)))

0
16.02.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Спасибо большое)))Это специальные для декупажа листы, на клей ПВА, они просто очень тоненькие, как салфетка, можно кстати и салфетки))

0
16.02.2010
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Просто замечательно!!!!image

0
05.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Спасибо!!!image

0
06.01.2010

ШИииииииииииииииииииииииииииииК! Просто пищу! ШИКАРНО!!! Очень стильно!!!

0
05.01.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Спасииииииибо!!!!!Очень,очень приятно!!!Я старалась!)))

0
05.01.2010
Девчонки! Нагляделась на ваши комодики и решила: надо бежать в ИКЕЮ за таким же.image
0
24.10.2010
Разрешите присоединиться... мой шкафчик из ИКЕА

Похожие записи