
я просто в шоке!!! И когда вы это успеваете с карапузами?
0
05.01.2010
Ответить
я уже нашла в нете, где в моём городе находится магазин для художников...пойду куплю специальный клей и начну действовать!!! Мне так всё понравилось в этом сообществе, что просто не могу удержаться!!!
0
05.01.2010
Ответить
Класс! Стильная штука!
я этот комодик во многих оформлениях видела - но это просто слов нет! Какая ты молодец!
0
07.01.2010
Ответить
Ой, спасибо большое, даже не думала, что народу так понравится
!!!!
0
08.01.2010
Ответить
Нет, нет... серьезно, тебе тут не просто комплименты пишут, действительно класссно получилось, декупаж - штука непростая - тут очень важно стиль выдержать - ты действительно молодец. адеюсь, не последняя работа))) буду следить
0
09.01.2010
Ответить
Спасибо, большое пребольшое))))Я тоже надеюсь, что не последняя...у меня уже есть задумки различные....как только так сразу буду хвалиться!!!!
0
11.01.2010
Ответить
СУПЕР! У дочки стоит такой камодик. Давно на него смотрю, но не подобрала пока маетриалы. но скоро доберусь тоже!!! 
0
11.01.2010
Ответить
Спасибо
!!!!!Ой, будет очень интересно, что же вы такое придумаете))Удачи!!!!!!!
0
11.01.2010
Ответить
Аааааа, как же красивооооооо !!!!!!![]()
А комодик из ИКЕИ ? И почему у нас её нет, жаль....
0
05.01.2010
Ответить
Это чтото наклеели на него? Я так спрашиваю, потому что вобще понятия не имею как так красиво у вас получилось)))
0
16.02.2010
Ответить
Спасибо большое)))Это специальные для декупажа листы, на клей ПВА, они просто очень тоненькие, как салфетка, можно кстати и салфетки))
0
16.02.2010
Ответить
ШИииииииииииииииииииииииииииииК! Просто пищу! ШИКАРНО!!! Очень стильно!!!
0
05.01.2010
Ответить
Девчонки! Нагляделась на ваши комодики и решила: надо бежать в ИКЕЮ за таким же.

0
24.10.2010
Ответить
