Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/231341
Куртка демисезон. Куртка двойная, внутреннею куртку можно отстегнуть и отдельно носить. Теплая на осень хорошо. 1000 руб.(торг) Состояние видно на фото. Полежаевская

800 руб. Демисезон. Носили мало. Полежаевская.

Комплект куртка+полукомбез покупали на замену, носили мало. Демисезон на осень-весна.
1200 руб. Полежаевская.

Всем у кого детки пойдут в первый класс важно знать .



Моя балеринка, нарисованная карандашом.

Общалась с психологом на конкретную ситуацию, которая происходила с моим ре в саду. Его обзывали мальчишки, он не хотел даже идти в сад. Короче я кое как объяснила что к чему. А у психолога спросила, как надо было объяснить правильно? И он мне все объяснил.
Девочки, как думаете стоит рискнуть и попробовать делать маски хной бесцветной? Я просто сама блондинка и че-то переживаю, вдруг окрасятся в рыжую или зеленую. Кто пробовал?
Просто волосы стали странно себя вести, не выпадают, но редкие очень. Может еще чего посоветуете, для роста новых волос!!!




