Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Самара

фон...

Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Вера, а фон чего....????image

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

Самое главное-то и забыла вставить)))

0
05.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

А на каком изначально рисунок был? Может что то близкое попробовать....

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

просто на белом фоне такие фрагменты

0
05.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

может в нежно голубом или салатовом делать?

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

Вера-это бабушка наша))) а мои салфетки получили?

0
05.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

А какие твои были, напомни. А то я получала много...но вроде всем писала что получила.....ой вспомнила, получила и мишками уже воспользовалась!!!! Я тут показывала две баночки для палочек. )))

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

))) я уж думала не дошли!

0
06.02.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Мне кажется, что низ - салатовым, зеленым (как трава), а верх и середина - голубым, белым синими, это как небо, с облачками.

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

Я боюсь,что такое сложное художество не по силам мне... Уже подумываю белом перламутром всё закрасить...

0
05.02.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Видео МК по подрисовке

http://www.liveinternet.ru/users/brunga/post102697137/

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

спасиб! посмотрела,можно попробовать...

0
05.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

http://www.liveinternet.ru/users/brunga/post102205964/play

Вер, порокомментируйте пожалуйста этот видеоурок. непонятен 3 покрытие это что?

0
12.02.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Не открывается! image

0
12.02.2010
Мама мальчика (12 лет) Могилев

я бы сделала нежно-голубым )

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

тоже как вариант, тем более уже есть опыт с голубым цветом! спасибо!

0
05.02.2010
лак кракле Что бы с этой коробочкой сделать?

Похожие записи