Войти

лак кракле

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

т.к. твое сообщение увидела вперед в личке, по-этому там и ответила!

0
25.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Вера, вопрос на засыпку: опробовала новый лак кракле 753, +754. Нанесла видимо тонким слоем. Трещенки плохо заметны. Можно ли повторно нанести компоненты на эту поверхность?

0
12.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Что значит плохо заметны?

Они либо есть, либо нет! Может плохо затерла?

0
12.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Есть но плохо выражены. Думаю я второй слой тонкий нанесла.

0
12.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Возможно!

А затирала чем?

0
12.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

ещё не затирала- сохнет

0
12.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Аааааааааааааа... ну может все ОК будет! У меня тоже такое бывало, что когда сох второй слой кракле, казалось, что трещин вообще нет! А при затирки, их оказывается много! image

А что делаешь (творишь) сейчас?

0
12.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

шкатулочку хочу завтра подруге подарить

0
12.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Мммммммммммммммм!!! Здорово! А покажешь?

_________________________________________
Уже подарить? А лак финишный когда сохнуть будет?

0
12.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

image

У неё мебель в таком стиле.

0
12.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
В шебби стиле. Отлично! А отдельным постом (хвалюшкой) напишешь?
0
12.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

двух. ещё не пробовала, у меня одно и мне с ним очень сложно...уже сколько раз пытаюсь, и всё мне не нравится....оч хочу двух купить.

0
25.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

вот и у меня не очень получилось. С ним нельзя 2 раза по одному месту кисточкой проходить.  Сказали ,что с двухкомпанентным проще работать. Вопрос в чем разница при нанесении.

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

про нанесение ничё не скажу, не знаю....надо читать. Вчера опять пробовала кракле, не понравилось...уже 3 раза всё заново покрыла белой краской, а оно трескается... Блин, как не надо, так везде ети трещенки. Как теперь от них избавиться?

0
25.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Всё разобралась в чем разница. С двухкомпанентным проще в том смысле, что сначала ты рисуешь фон, со всем оттенками, а потом его покрываешь для растрескивания.

а в однокомпанентном надо просто аккуратно ( не проходя по одному месту несколько раз) , нанести лак, а потом так же аккуратно краску. Если рисунок сложный ( обводить), то мне кажется с 2х этапным проще. Сначала все нарисовал и приклеел, а потом работаешь с трещинками. Требует конечно дополнительного материала ( для затирки).

Спасибо Вере за консультацию.

0
26.01.2010
как работать с темным фоном. фон...

Похожие записи