Есть у меня идея сделать ящичек черного цвета с розовыми цветами. Нужна консультация. С обратным декупажем фопросов не возникло. А при простом как? Сначала основу, потом приклеевть, а потом аккуратно обводить?
Мама девочки (2 года)
Москва
как работать с темным фоном.
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Паневежис
ммм...я на тёмный фон никотгда не клею, салфетка полупрозрачная и станет оч тёмной. Сначала приклеить цветочкеи нужно, потом фон акуратно сделать. Для большой площади для фона советую использоватик валик, оч ровно ложиться краска. Продаётся он в декупажном магазине, меленький тако, 5 см в длину
0
25.01.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Липецк
Сначала основу, потом приклеевть, а потом аккуратно обводить? - ИМЕННО!
0
25.01.2010
Ответить