Войти

как работать с темным фоном.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

ммм...я на тёмный фон никотгда не клею, салфетка полупрозрачная и станет оч тёмной. Сначала приклеить цветочкеи нужно, потом фон акуратно сделать. Для большой площади для фона советую использоватик валик, оч ровно ложиться краска. Продаётся он в декупажном магазине, меленький тако, 5 см в длину

0
25.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо

0
25.01.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Сначала основу, потом приклеевть, а потом аккуратно обводить? - ИМЕННО!

0
25.01.2010
Облом ) лак кракле

Похожие записи