Лаком не вскрыла и не знаю, когда это сделаю, т.к. денюжек нету совсем(((( Остальное сделано из того, что нашла дома! Бутылка вина лежит еще со свадьбы. Я ее презентую нашему свидетелю! Уже подписала)))
Зацените! Может еще не поздно что-то исправить....
вид спереди
вид сзади
На бутылке намотана салфетка. попыталась сделать красивые складочки, но получилось то, что получилось. Вместо белил использовала обычную эмульсионку. И верхний слой краски - акриловые перламутровые (мягкие), контур какой-то был для детского творчества (блестки), но на фото не очень видно, а так блЯЯЯстит)))))))))))

На подходе еще несколько бутылочек и вазочек. Выложу уже все разом, когда будет окончательно готово!






