Войти

Не терпится похвастаться...

Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Выглядит интересно, но мне непонятно как это на самом деле сделано)))

0
15.02.2010

аха, и мне...давай, Надюнь, колись))))

0
15.02.2010

Здесь (в этом сообществе очень много информации и мастер-классов!). Я очень быстро освоила и сделала все из "подручных" материалов, не потратив не копейки (нужно вот только лак купить)

1. намочила бутылку в тазике (1 час), отклеила этикетку, очистила поверхность спиртом.

2. взяла кусок ХБ ткани, намочила его в ПВА, разведенном водой, обернула бутылку! Сутки на высыхание

3. Покрасила белой эмульсионной краской. Высохло

4. взяла красивую трехслойную салфетку, вырезала цветы и сняла нижние слои... с помощью того же разведенного ПВА аккуратно наклеила на бутылку. Высохло.

5. С помощью паролона нанесла вразброс 3 цвета акриловой краски (в целях экономии краску тоже разводила водой). Высохло!

6. Цветными блестками обвела контуры рисунков и внутри по жилкам цветков.

7. Радужным акриловым контуром сделала именную надпись.

8. Теперь нужен лак!

0
15.02.2010

ну супер))кидаю в закладки. может когда и соберусь кому сделать вот такой вот подарочек)))

ну мастерица))))классненько)))))))))))))image

0
15.02.2010

смущаюсь))))) где меня еще так похвалят?)))))))

0
15.02.2010

ну если б жили в соседних домах..или хотя б городах))думаю, что в жизни бы тоже захвалила, тем более все в оригинале пересмотрела бы)))

умничкаimage

0
15.02.2010

image

0
15.02.2010

Здесь (в этом сообществе очень много информации и мастер-классов!). Я очень быстро освоила и сделала все из "подручных" материалов, не потратив не копейки (нужно вот только лак купить)

1. намочила бутылку в тазике (1 час), отклеила этикетку, очистила поверхность спиртом.

2. взяла кусок ХБ ткани, намочила его в ПВА, разведенном водой, обернула бутылку! Сутки на высыхание

3. Покрасила белой эмульсионной краской. Высохло

4. взяла красивую трехслойную салфетку, вырезала цветы и сняла нижние слои... с помощью того же разведенного ПВА аккуратно наклеила на бутылку. Высохло.

5. С помощью паролона нанесла вразброс 3 цвета акриловой краски (в целях экономии краску тоже разводила водой). Высохло!

6. Цветными блестками обвела контуры рисунков и внутри по жилкам цветков.

7. Радужным акриловым контуром сделала именную надпись.

8. Теперь нужен лак!

0
15.02.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Ну, мастерица.... А вот складочки эти специально делала? и что они обозначают?

0
15.02.2010

да... для складочек ткань и клеяла.. а так можно и без нее...

ничего не обозначают, просто хотелось соригинальничать!

0
15.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Мне нравится!!! image image 








0
15.02.2010

image

0
15.02.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

очень красиво!!!!! ))))))))))) Я все не доберусь никак. а тут еще белая пластика пришла, пока ее юзаю.

0
15.02.2010

пасибо!!!! а я просто мечтаю о пластике!!! но боюсь, еще долго буду мечтать)

0
15.02.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Мне подруга из СПб бартером так сказать )))) за изделие. Вот прислала большой кусок белого.

0
15.02.2010
Anliena
Диана, 34 года 1 месяцАлександра, 26 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Краслава

Супер. Я уже тоже подумываю сделать бутылочку, но еще добавить и компазицию из конфет. Срочно займусь.

Молодчинка!!!

0
16.02.2010

спасибо))))

удачного старта!!!!image

0
17.02.2010
Наталья
Алеша, 16 лет 10 месяцев Белгород

Ты такая МОЛОДЕЦ!!! У меня просто слов нет, прям на все руки мастерица))) Я в восторге, красотааа)))))))))

0
15.02.2010

пасибо!!!! все оказывается оченб-очень просто! я и сама не подозревала, что можно вот такую красоту самой делать! главное - начать))))

0
16.02.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

И когда ты все успеваешь? Я в шоке ))))

0
15.02.2010

по вечерам делаю, когда Матвейку укладываю)))

0
15.02.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Умница какая! )))

0
15.02.2010

image

0
15.02.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Симпатично!!!

0
15.02.2010

спасибо)))

0
15.02.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Уверена, что скоро будет вобще отпад! Делаю выводы, вспоминая цветочки на голову.

0
15.02.2010

ой, хвалите меня, хвалите))))))))))))0

image

0
15.02.2010
Девчонки, я к вам! Бутылка-графин )))

Похожие записи