Войти

Как "раздеть" бутылку?

Anliena
Диана, 34 года 1 месяцАлександра, 26 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Краслава
Я замачивю в воде, а потм обезжириваю средством для мытья окон. Вроде нормально снимается.
0
03.03.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Попробую. спасибо.а в холодной или горячей воде?

0
03.03.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

да просто на пару часов или на ночь в прохладной воде. в горячей вино или шампанское не рискнула бы.

0
03.03.2010
Anliena
Диана, 34 года 1 месяцАлександра, 26 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Краслава

Я заливала холодную.

0
03.03.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Видимо я очень тороплюсь. нужно набраться терпения.image

0
04.03.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот так вот!!!!!!Задает вопрос она!!!Я же тебе говорила...Эх...не слушаешь меня

0
06.03.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

на ночь в холодную воду

0
03.03.2010
А меня возьмете? Нужен совет.

Похожие записи