Недавно начала декупажить бутылки к празднику. И сталкнулась с такой проблемой: приходится очень долго отмывать ее от этикетки. Дорогие участницы сообщества, подскажите кто как с этим справляется. Может кто знает легкий способ?
Я замачивю в воде, а потм обезжириваю средством для мытья окон. Вроде нормально снимается.
0
03.03.2010
Ответить
Вот так вот!!!!!!Задает вопрос она!!!Я же тебе говорила...Эх...не слушаешь меня
0
06.03.2010
Ответить
