Войти

"Проба пера" в декупаже

Просто нет слов!!! МОЛОДЕЦ!!! image

Надюшка, ты ТАЛАНТ!

0
04.03.2010

Ой, Верочка, спасибо большое за оценку! ТЫ меня просто в краску вогнала, если честно..... image  Я так думаю, что когда делаешь это с мыслями о малыше, всё само собой получается. Еще раз СПАСИБО! Теперь у меня на очереди столик журнальный!!!! (Вон куда замахнулась!)image

0
04.03.2010

Творческих успехов! Ждем новых работ!

0
04.03.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Боже....как же красивоооооо!!!!!!image Очень понравилось!!!!!image

0
04.03.2010

Спасибочки за оценку! Приятно!!!!!

0
04.03.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Супер! прерожденный дизайнер! image

0
05.03.2010

Большое спасибо за лестную оценку !!!!! Для себя-то и любимых мы каждая превращаемся в дизайнеров, если нужно)))))))

0
06.03.2010

вот это красотища!!! Браво!!!

0
04.03.2010

Лен, спасибо большое! Приятно когда твоя работа нравится еще и окружающим!

0
06.03.2010
слегка задекупаженая люстра Фонарик "Первый снег"

Похожие записи