
за основу взята деревянная коробочка-шкатулочка.По бокам покрыта акриловой чёрной краской,а на главной стороне шкатулки-салфетка,наклеена без предварительного грунта(без белой акрилки и без водоэмульсионки),затем декорирована и покрыта лаком

за основу взята деревянная коробочка-шкатулочка.По бокам покрыта акриловой чёрной краской,а на главной стороне шкатулки-салфетка,наклеена без предварительного грунта(без белой акрилки и без водоэмульсионки),затем декорирована и покрыта лаком
А сверху, загогулинки - это акриловым контуром?
ВОТ ЭТО КРАСОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ!
а описание работы можешь добавить? Или хотя бы список используемых материалов!