Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Мытищи

матирующий каучук

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Ух, ты! Спасибо, за инфу!

Первый раз такой вижу!image

0
03.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

не за что )))

 в том то и дело, что его почему то нет даже в инете, только на сайте производителя и каким чудесным образом он попал в магазин у нас мне не ясно

 

0
03.06.2010
Москва
адресочком магазинчика не поделитесь?)
0
04.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
с удовольствием, но это в Мытищах...
0
04.06.2010
Москва

О мама мия..как что стоящее, то от меня за незнамо сколько километров....блин...

Хотя нам от Медведково вроде не далеко ехать...а адрес какой...и города я не знаю :(((

0
05.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

это от Медведково не далеко. По МКАДу, въезжаете в Перловку (поселок так называется) и прямо там недалеко. Если нужно точнее, то расскажу как ехать

0
05.06.2010
Москва
расскажи, пожалуйста, но мы не на машине скорее всего будем. Нам лучше рассказать и так и так (как на общественном доехать). И часы работы :) Спасибо, Ленусь:)
0
05.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

это их сайт, но он в стадии разработки. там можно точный адрес посмотреть

На общественном транспорте: от метро медведково маршруткой, вот только, к сожалению, не знаю номер, но на маршрутках написано Перловка или станция Перловская. На маршрутке едешь до конечной. Как выйдешь из автобуса, надо пройти еще немного вперед до светофора (буквально 1 мин., даже меньше), переходишь на другую сторону и справа вдоль дороги 5-этажное здание (бывшее здание института). И в этом здании на первом этаже магазин.
Ну а на машине в принципе также )))) просто по МКАДу въезжаете к нам и едите прямо во главной, доезжаете до перекрестка со свефтором (справа на светофоре будет большоей монитор висеть - телек))))), на этом перекрестке налево, и немного проезжаете до светофора, про который я уже говорила ))))

надеюсь понятно, а режим работы глянь на сайте

0
05.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Лена! не могли бы Вы уточнить, что написано на банке, кроме Idea Medium. Т.к. составов таких много для создания разных эффектов, а чтоб написано было каучук - такого нет. только гели, пасты. И если ли у этого каучука какой то номер.. например 722 или еще какой. Заранее спасибо, очень жду.
0
29.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
самое смешное, что на банке нет цифры, а так это номер 725
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ООО! это самое главное! спасибо огромное!
0
29.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

не за что )

0
29.06.2010
Москва
Лен, а где в Мытищах художественный магазин? 
0
05.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
Ань, их много. Есть на Сукромке, есть в Перловке, есть на станции Мытищи
0
05.06.2010
Москва
В основном в бибирево в Арт-Карандаш закупаемся. В Мытищах бываю периодически у родителей. На Сукромке где конкретно?
0
05.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
Это в подвале магазина "Мортадель"
0
05.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Как же мне такая штука нужна!!!! я постоянно порчу салфетки, когда рисую общий фон. а теперь будет намного проще! спасибо огромное! Безумно полезно! Буду искать!image
0
06.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
вот и я вечно все порчу )))))))))
0
06.06.2010
Полезная инфа О ЛАКАХ (буду добавлять и обновлять, следите!) Неужели и в нашем городе

Похожие записи