1. какую краску использовать для покраски всего холодильника
2. Что можно использовать в качестве мотива? Ну т.е. бывают ли специальные мотивы для декупажа больших размеров. Есть идея использовать для этой цели обои. Пойдут они для этого? Какой подготовки потребуют?
3. покрывать ли сверху лаком и каким?
Уфффффф, вообщем, есть идея и никакого понятия пока, какими способами её воплотить! ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Заранее спасибо!

Такое окно (створки) и скамейку, можно и внутри сделать!


Я сама вчера заглядывалась на листы со всякими овощами. Блииин, ажно руки зачесались!!!!! Скорее бы выходные. Мужа оставлю с малышкой и вперед, в магазин за материалами!!!! (Вот этим творческим челам только затравку дай! Они же сами себя идеями изведут)))))


