Это моя первая работа,
не совсем удачная,решила,если будет ну совсем ужасть,хоть не жалко будет выкинуть.Уже давно вынашивала идею о шкатулке,что-бы хранить "ВСЁ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ".не совсем конечно шкатулка,но зато всё поместилось))))Покрасила обычной краской из балончика,бумага для скрапбукинга(кажется правильно написала),лак самый дешёвый,всё из строительного магазина.Косяков уйма,лак пузырился,края рисунка отклеились,он (рисунок)выпуклый,но это потому,что бумага толстая.Принимаю любую критику.

не совсем удачная,решила,если будет ну совсем ужасть,хоть не жалко будет выкинуть.Уже давно вынашивала идею о шкатулке,что-бы хранить "ВСЁ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ".не совсем конечно шкатулка,но зато всё поместилось))))Покрасила обычной краской из балончика,бумага для скрапбукинга(кажется правильно написала),лак самый дешёвый,всё из строительного магазина.Косяков уйма,лак пузырился,края рисунка отклеились,он (рисунок)выпуклый,но это потому,что бумага толстая.Принимаю любую критику.


