Девочки, я к Вам! Я новичок в декупажных вещах, а именно "ноль". Мне очень понравились ваши работы. Я хотела бы попробовать, может что-то с этого и выйдет. Мне нужна будет ваша, не проходите мимо...
С чего начать? Что нужно приобрести, хотя бы на первое время? Какой лучше клей? Как надо выбирать салфетки? И самое главное - на чем учиться само лучше?
Очень благодарна!!!!!! Спасибо!!!!!