Урок №7 (черновик)
Посоветуйте! (обсуждаем черновые работы)Фуууу, наконец-то, я таки начала делать этот урок. Никак он мне не давался. В итоге плюнула, взяла простецкий мотив и надеюсь довершить. Иначе признаю себя неучем и и и и... вообщем вот. Сккажите, это похоже на тени?!


Oksana
Ой. какая красота....!!!!Мне целый сервиз с таким мотив прямо видитсяОчень хорошая работа. просто замечательная
08.05.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
Спасибо! Только жаль у меня мотива только на одну тарелку и осталось)) спасибо за идею! Может и сделаю))
08.05.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
да, очень! Сначала лаком покрыла аэрозольным ( у меня авто лак) прям тонюсеньким слоем. Потом еще 2 раза, тоже также. Потом уже аква-лаком покрыла кистью. Нанесла 2 слоя. Теперь буду доделывать чуток. Боялась испортить. Для себя решила, что если сейчас не сделаю, значит ухожу из школы. Никак мне этоот урок не давался. Правда делала с другой салфеткой.
08.05.2011
Ответить
ДжульеттаиРомэо (Александра)
Ань,если честно,по мне так она такая гармоничная,даже не хочется ничего больше....но,я пока не лучший советчик))))
07.05.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
мне сюда прям просится тоооооненький обок по внутреннему краю темно-оливкового с зеленцой цвета, в паре-тройке мм от бордового.
07.05.2011
Ответить
ДжульеттаиРомэо (Александра)
да,он точно не испортит!!!Анюта.ты все-таки большая молодец!!!
07.05.2011
Ответить
Виктория
Мне тоже кажеться, что очень краиво уже, больше уже не нужно!!! Очень нежно!!!
07.05.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
Спасибо! Вот лаком покрою и посмотрим) может в самом деле "заиграет"? Если что, всегда можно что-то добавить, не боясь испортить.
07.05.2011
Ответить
Наталья
еще как похоже) Анютка))) Открою свой магазин буду твои работы выставлять) Пойдешь?)
06.05.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
В личку, Наташа, в личку))) я с удовольствием, давай условия! Значит могу доделывать?!
06.05.2011
Ответить
Наталья
доделывай) А в личку будет, когда магазин будем открывать) Пока планы в голове) И на уровне обговаривания с подругой)
06.05.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
Ой, спасибочки))) А то я прям уже отчаилась... Никак у меня не получалось!
06.05.2011
Ответить


