Декупаж на НОГТЯХ!

imageвот это ДА!!!!!!!!!! СУПЕР!
26.07.2011
)))
26.07.2011
С ума спрыгнуть, чего только не придумают!!!!image
01.06.2011
ого! и как я сама не додумалась до этого! главное ведь (я - мастер) чего только туда не засовывала, включая перья и кружева, а до салфеток не додумалась! я думаю, что вместо лака хорошо закрыть гелем или акрилом!
20.05.2011
Зато теперь всем клиентам передекупажишь ногти:)))
20.05.2011
=))) Я в последнее время этим не занимаюсь, но попробую просто из любопытства =))) Думаю желающие найдутся. Только надо такие салфетки найти, чтобы смотрелись.....
20.05.2011
да-да)
20.05.2011
нашла у наших уже Техника декупажа в нейл-арте Назад>>   imageДекупаж ( от фр. «вырезать» ) - это разновидность аппликации, в которой используются красивые салфетки с узором . В Европе этот вид рукоделия известен уже давно, теперь он завоевывает популярность и у нас. На телевизионных экранах появляется все больше программ, посвященных декорированию. А мастера ногтевого сервиса, как известно, всегда стремятся опробовать в нейл - дизайне все новые идеи. Ногти, выполненные в технике декупаж, можно стилизовать под одежду . ОСОБЕННОСТИ ТЕХНОЛОГИИ При работе гелевой ручкой мастера могут столкнуться со следующими проблемами: рисунок долго сохнет на поверхности ногтя; смазывается при перекрытии прозрачным лаком; при работе внутри ногтя ( аквариумный дизайн ) изображение может растечься. Сложно определить количество чистого пигмента ( не разбавленного акрилом или гелем ), чтобы при перекрытии он не потек. Салфетка позволяет использовать гелевую ручку и пигменты для создания различных дизайнов и орнаментов. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ДИЗАЙНА 1.       По стандартной схеме подготавливаем ногти к моделированию. 2.       Приклеиваем прозрачные типсы, опиливаем, придаем форму свободному краю. Дезинфицируем натуральный ноготь . 3.       Фрагментарно тонируем ноготь белым и бежевым акрилами. 4.       Прозрачным акрилом выравниваем поверхность ногтя. 5.       Салфетку с нарисованным гелевой ручкой рисунком ( ромашки и имитация письма ) выкладываем на мокрый акрил . Прижимаем ее влажной кистью, чтобы удалить пузырьки воздуха. При этом салфетка становится прозрачной, а рисунок остается на поверхности ногтя. 6.       Фрагменты рисунка раскрашиваем цветными пигментами. Тонируем ноготь светлым перламутром. Края салфетки частично прорабатываем темнокоричневым оттенком. 7.       Перекрываем ноготь гелем, полимеризуем в УФ - лампе в течение стандартного времени (2 минуты ). 8.       Снимаем дисперсионный слой, опиливаем. Перекрываем финиш - гелем. 9.       Наносим на кутикулу масло. Дизайн готов.    3image  4image  5image  5image  6image Примечания: В данном случае ногти, нарощенные акрилом. сверху покрываются гелем. Это значительно сокращает время, затраченное на окончательную обработку ногтя, и многие мастера любят этот приём. Если Вы используете безламповые гели, то вместо УФ-лампы применяете активатор. Вы можете поэкспериментировать, тонируя ноготь полупрозрачными цветными лаками. Эффект получается тоже очень интересный.
20.05.2011
спасибо! я примерно так и представляла! ох, теперь руки чешутся попробовать... но надо писать диплом!=)
21.05.2011
ничего) успеется)
21.05.2011
Ну обалдеть просто! imageЧто только не придумают!!!!!!!!!! Надо будет попробовать! Интересно долго продержиться!!!! 
20.05.2011
пока верхний лак бесцветный не облезет, тут все от него зависит
20.05.2011
Гламур. Декупаж, яичное кракле. Мастер-класс по декупажу: Брошь на основе значка "Мелодия моря