урок 1 ,четвертый поток
Посоветуйте! (обсуждаем черновые работы)
Вот и мой первый урок.
Ход работы:
1слой акриловый лак
2-3 слои белая акриловая краска
3-4 слои розовый фон
5 слой акриловый лак ( на случай если смывать придется)
Каждый слой прошкурила "0".
Наклеила мотив , подрисовала красками листочки , цветочки. Прочпокала края зеленой краской, попыталась сделать ровную зеленую каёмочку. Не лачила, жду замечаний чтобы исправить .
Радуга
я уже этот мотив начинаю ненавидеть... есть доска пластик красная, а такие маки на неё ну никак ложиться не хотят...
у тебя дорисовка вписалась хорошо, только сильно прищурив глаз угадаешь где нарисовано, зная при этом мотив салфетки...
вот пропустила один листочек:
ну и к красному более подходит беж в этом случае на мой взгляд, хотя дело вкуса...
ну и к красному более подходит беж в этом случае на мой взгляд, хотя дело вкуса...
28.05.2011
Ответить
Ольга
Да я его не пропустила, просто боюсь не дорисую аккуратно и будет заметна дорисовка, а так как буд то сам отвалился , Кстате мысль может чуть ниже приклеить кончик от другого листа , как буд- то упал?
28.05.2011
Ответить
Наталья
там где рукоять не хочешь ничего добавить? может листик от мотива? чтобы пусто не смотрелоась..а так все нравится)
28.05.2011
Ответить
Наталья
можно, главное, чтобы не висел в воздехе и можно взять парочку, приложи погяляди...а там, где Радуга показывает можно кусочек взять от листика и приклеить)
28.05.2011
Ответить
Ольга
А там же ещё дырочка для гвоздика будет( только завтра, сейчас дрели на руках нет) я её хотела по краю тоже зеленым обвести.
28.05.2011
Ответить