Обратный жёный декупаж.

Ольчик, тут главное делать салфетки жженные разных размеров, от очень больших до маленьких. а у тебя все одинаковые.
19.06.2011
мой совет то нужен еще?) или уже решение принято?)   я бы сделала так: вырезалы цветы вместе с квадратом внутри, приклеить, промазать лаком, промазать белой краской, а фон бортов сделала бы пестрый - нежно зеленый и ярко зеленый (чпоканиями салфеткой, можно немного золота местами
18.06.2011
Спасибо за совет, но как я поняла, это уже не жжёный получается?
19.06.2011
нет
19.06.2011
думаю нужно белые  обожженные слои сделать не такими маленькими, тогда получится не так густо, а учитывая то, что они при наклеивании просвечиваются, получится хорошо) 
18.06.2011
Скрипка все же красивее было бы, т.к. уже "жженка" задана в мотиве. Ну и что, что есть уже - там с Моцартом была, а со скрипкой, по-моему нет. Ну цветок тоже здорово!
18.06.2011
Ты же еще белой краской будешь красить. Надо было мотив цветочка покрыть белой краской, а потом клетить жженные кусочки. Мотив в таком случае надо было вырезать.
18.06.2011
То что цветок тоже стал жженый мне нравится. А вот контуры рисунка нет. Вик, как ты думаешь, может скрипку сделать полностью как она есть или цветочки будут лучше?
18.06.2011
И то, и то хорошо. Но скрипку обоженную уже кажется делали, а вот цветочков я не помню. Это будет интереснее.
18.06.2011
Спасибо за совет, так и сделаю.
18.06.2011
5й поток, 1й урок, жду конструктивной критики =) Урок №12 Шкатулочка с двухшаговым...